Lithografie, 19. Jhdt.
"Schlacht bei Custozza 1848" (Österreich gegen Sardinien) teilweise koloriert, Blatt beschnitten, ca. 32 x 42 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lithografie, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),